Прочее компьютерное

Пропал звук в играх... Драйвера обновлял... как исправить?

Тут нужны подробности, почему именно в играх звук не работает? В скайпе или вообще звук работает ли?
Какая операционная система? Какой драйвер ставили? В общем расскажу, как действовать, не смотря на то что я ничего не знаю о системе Вашей.
Первонаперво надо смотреть подключение к компьютеру, проверить работоспособность устройства вывода звука (наушники или колонки) методом подключения к другому компьютеру или телефону.
Далее значит заходим в диспетчер устройств (пуск-правой кнопкой мыши на "компьютер"-управление-диспечер устройств), заходим в вкладку "звуковые, видео и игровые устройства", смотрим если ли какое-то подключенное устройство, если нет, то что-то сломалось, если есть то смотрим есть ли желтый треугольник с восклицательным знаком, если есть, то проблема в драйверах, если нет то идем дальше. На панеле где "часы" наши есть правой кнопкой мыши по динамику громкости, устройства воспроизведения, смотрим чтоб по умолчанию (зеленая галочка) был выбран именно тот который у нас в диспечере устройств, если нет то ставим по умолчанию, если стоит то идем далее, заходим в свойства и смотрим настройки, тыркаем настраиваем, не помогло? Возможно надо зайти в "микшер громкости" (находится там же где устройства воспроизведения) зайти в игру и проверить, чтоб игра не была уменьшена до нуля.
Cергей Даш
Лучший ответ
Юрий Ребрушкин теперь звука нет только в одной игре Pes 2016 в Fifa 2016,GTA V все нормально
Не надо было отверткой в ушах колупаться.
--------------------------------
Звук куда выходит на колонки или на наушники?
ты в наушниках играешь ?
Юрий Ребрушкин как и в наушниках так и без них нету звука