Прочее компьютерное

После переустановки Винды пропал звук. Установил новые драйвера. (внутри) +

С*
Саня ***
ПК сам может найти нужный драйвер, только "покажите" ему что нужно искать -

Если на вашем ПК установлена ОС Windows XP + SP 2 :

Перед выполнением этой процедуры подключите ПК к Интернету.
ЛКМыши на - Пуск > Панель управления > Системы > Оборудование > Диспетчер устройств. Здесь посмотрите, если в списке устройств есть жёлтые знаки вопроса - установите на эти устройства драйвера /на все, по очереди/. Для этого - двойной щелчок на имени устройства с жёлтым вопросом, появится окно. Выберите вверху закладку - драйвер, чуть ниже выберите > актуализировать. Появится окно Мастера подключения - щёлкните левой кн. на - Да, только в этот раз, > продолжить, в следующем окне щёлкнуть на кружок - Установить автоматически /рекомендуется/, > продолжить. Если всё выполнили верно - появится картинка с крутящейся линзой по монитору. Подождите пока ПК сам найдет нужный из интернета драйвер и установит его, это будет видно как перекидывание листов бумаги в папку. По окончании в появившемся окне щёлкните на кн. - Готово. Теперь надо перезагрузить ваш ПК. Если плохое соединение с интернетом - ПК может написать что не нашёл драйвер.
Nizomiddin Yusupov
Лучший ответ
Саня *** Обалденно !!!
завтра займусь...

Саня *** Что то знакомо в Вас, а что?...не пойму )))
кури диспетчер устройств.. .
и будет тебе счастье
Роман Володько
Саня *** как понять КУРИ ???
Ой)))) ) Даже не знаю, что и посоветовать)))))))) ) Включи на телике музыкальный канал и не парься))))))))))
Саня *** Я ЗНАЛ!!!!что мои Друзья САМЫЕ продвинутые с Мире! ))))
..та нее, пока в поиске..)