Прочее компьютерное

При переустановки Винды если не установить Internet Explorer, не нарушится ли что?

Каким образом его "не устанавливать"? Он вбит в Винду. Его можно не настроить, не сделать первичный запуск, но он всё равно будет установлен уже. Не сделаешь первичный запуск. ну так и ничего, работай в Мозилле, в Опере, в Гугле Хром.... Хотя Internet Explorer иногда необходим, бывает такое.
Валентин Кунчинин
Лучший ответ
Олжас Сулейменов Там же есть галочка установить Internet Explorer, которую можно убрать.
Вы не сможете его не установить, он входит в систему
Сергей Лазарев
Internet Explorer присутствует в любом дистрибутиве windows
""" Там же есть галочка установить Internet Explorer, которую можно убрать """

Для начала Вы бы хоть написали - что за сборку ставите.
В официальном дистрибьютиве - то есть установочном диске от Мелкософта, в котором ничего не изменено - нет никаких галочек для выбора.
Значит Вы ставите сборку, которых сейчас великое множество.

Даже из официальной версии ( не модифицированной ) можно удалить Ослика ( Internet Explorer ). Но тогда в Вашей системе не будет Панели Быстрого Запуска ( справа от клавиши Пуск располагается )
C_Documents and Settings_ ( имя учетки ) _ Application Data _ Microsoft _ Internet Explorer _ Quick Launch
он автоматически установится обо Internet Explorer это составня часть винды
Internet Explorer в системе ставится вместе с виндой.
я бы с радостью удалил бы эту программу из списка устанавливаемых по умолчанию. Оставь на всякий случай. Вдруг пригодиться. Ах да ее ни как не удалить. Так что все что вы можете сделать это удалить с рабочего стола ярлык^^.
Avenir Khodakovskiy
Анатолий Черныш Да ладно,удаляется очень легко!

Через эту хрень:

не нарушится
он с виндой идет вместе