Прочее компьютерное

После переустановки Windows пропал звук. В свойствах аудиоустройства написано, что аудиоустройства отсутствуют

Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/
5. вставляем найденый Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)
8. наслаждаемся результатом
Леонид Иванов
Лучший ответ
установи драйвера на звуковую карту
Установи драйверы на звук
Сергей Тюпа
Если есть установочные диски (которые шли вместе с системным блоком) , драйвера на звук будут находиться, скорее всего, на диске для материнской платы (если звуковая интегрированная) .
А вот ежели дисков нет, то придётся раскрутить корпус да и "глянуть" на производителя и/или модель материнской платы.. . Далее, "забьёте" это в поисковик (с целью найти официальный сайт производителя) , перейдёте на искомую страничку (желательно, что бы Вы нашли русскоязычный вариант сайта производителя оборудования) , найдёте на данном сайте свою модель и в разделе Драйвера скачаете недостающие (практически все) компоненты для своего компьютера.. . Скините это всё на флешку и, распаковав архивы драйверов на своём ПК, установите всё подряд...)) )
PS: Если действительно нет дисков, то посмотрите, что именно написано на материнской плате, да и уточните свой вопрос...)) ) - ребята оперативно Вам помогут с "местами" в интернете, где можно будет скачать то, что Вам нужно...
Необходимо поставить драйвер для звукового устройства.
А звуковые драйвера устанавливать не пробовали?
драва установи
Если драйвер в порядке . проверьте настройки зв. устр. в Понели упр....
And 111