Прочее компьютерное
после переустановки винды xp пропал звук где его взять?
Значит не так переустановили
Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/
5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)
8. наслаждаемся результатом
1. открываем Диспетчер устройств
3. копируем Код экземпляра устройства
6. жмём "ИСКАТЬ! "
8. наслаждаемся результатом
Поиски с драйверов начни.
Драйвер установите.
Женя Берсенев, бля, в своем репертуаре-ты уже пол нета накопировал. Своими словами в падлу отвечать? Таких не уважают...
У ВАС ПРОПАЛ ЗВУК НА КОМПЬЮТЕРЕ !!!
1.Возможно, Вы выключили звук.
2.Возможно, звук на компьютере выведен в ноль.
3.Возможно, Вы установили какое-нибудь приложение или программу, которая могла вызвать сбой в системе драйверов.
4.Возможно, у Вас просто слетел драйвер звуковой карты или его просто нет. (смотрите в диспечере устройств)
5.Возможно, у Вас выключены колонки
6.Возможно, у Вас отошел проводок, идущий от колонок к компьютеру.
7.Возможно, Ваш компьютер подключен к музыкальному центру, либо какому либо усилителю, а он просто выключен.
8.Если на компьютере звук есть, а при просмотре или прослушивании чего-либо в Интернете звук отсутствует, то, скорее всего, Вы работаете через Citrix.
9.Возможно, провод, идущий от колонок в компьютер, воткнут не в то гнездо.
10.Возможно, Вы сбили настройки звуковой карты. И настроили выход звука через другое гнездо.
11.Ну и самое печальное, что могло произойти – у Вас сгорела звуковая карта.
1.Возможно, Вы выключили звук.
5.Возможно, у Вас выключены колонки
какая мать?
Переустановите драйвера.