Коля

Хочу подключить айпад к компу а он подключает его как фотик! Что делать?

Ло
Лола

Все правильно, так и должно быть. Подключили же? Значит, задача выполнена. В чем проблема-то?

Стас Горин

Это не чего страшного!! ! Просто залейте туда что хотите и всё))

Джонатан Свифт

Если при обнаружении устройтва компьютером предлагаются другие варианты подключения, то используйте нужный. Но может быть так, что в режиме фотика он даёт доступ к нужным функциям.