Юлия Черная

Iphone не хочет подключаться к компу. что делать?

Народ помогите!! ! Немогу подключить свой 4S к компу. есть старый убитый кабель который раз через раз мог подключить его и вроде работало нормально. Но сегодня купил новый кабель и он нехочет подключаться (постоянно вибрирует) есть еще кабель от переносного аккумулятора но он только заряжает. Как его к компу подключить???

Разъем точно целый тк я пробовал в 8 разных разъемов. А насчет нового телефона можете идти лесом я не спрашивал говно Iphone или нет!!!

с убитого провода он подключается через раз.

Ир
Ирина

разъем значит убитый, а не кабель

Ольга

Не подключай

Артем :)

Поменяй кабель, может бракованный

Андрей Аркадьев

купи новый кабель

Дмитрий Орлов

Обсирают айфон действительно те, у кого его нет. Уже не раз убедилась в этом.