Олег

Что делать если хочется iphone ?

Nimphomanka.s S

Купить, можно в кредит.

Роберт Усманов

предумать и взять чего на андроиде.. . намнооого проще.. . Я личто взял Pantech BURST P9070 (полный аналог Galaxy S2. Ну очень крутяцкая штука.. . единственное слабое место батарея ((( но прошивками потихоньку поправляют. Два дня для нее потолок.

Сергей Будкин

Отбить у себя такое желание, и ещё съездить в америку

Урмат Шайымкулов

Заработать и купить. Кто мешает-то?

Алиса Рейня

пойти и купить

Ирина Лубсанова

сосать, по-любому

Луиза

Если не работаешь, то сначала найти роботу, заработать денег и купить себе айфон!!!

Олька

а я хочу шикарное авто

Алексей Перелетов

хотеть не вредно-пусть умрет тот кто не хочет

Абдуллоев Олимжон

заказать на eBay

Гульнара

ИдИ работай