Алексей Абакумов

Завис iphone, полная перезагрузка не помагает, зависает на яблоке, что делать?

Iphone 4, сделан джейл, прошывка 4.2.1, в сидии хотел установить обновление до iblacklist, после загрузки обновления и нажатия reboot device, завис на перезагрузке. Подключил к компу, itunes его видит, пробовал востановить первоначальные настройки - ничего, пробовал обновит ПО - 3 часа itunes пишет "установка связи с сервером обновления ПО iphone ". Подскажыте плиз что делать, как привести девайс в чуство???

Са
Сангерим

Да срань ваш айфон, андроид это сила

Юра Черников

Сделай джейл для этой прошивки

Jackk

АЙфон гавно! Макинтош гавно! Переходи на андроид)) ) у айфона только реклама хорошая. МЕЙН СТРИМ)) ) Перепрошей и продай его в рабство!

Прошить заново

Александр Козуров

Войди в DFU mode (режим восстановления прошивки) , откати прошивку и настройки на заводскую, затем обнови до нужной, затем джейл (если надо) .
в инете есть инфа как зайти в режим и как сделать.

Анастасия Немкова

на 4пда возможно помогут.