Анатолий Самойлов

У меня iphone 5 подключаю его к компу и показывает комп неизвестное устройство и не подключает его, что делать ??

У меня стоит 7 винда

Андрей

Подключи к iTunes, активируй пк для iPhone. Скорее всего срабатывает защита данных, чтобы допустим кто то не скопировал ваши фото с iPhone на пк.

Maslo Norki

Драйвера на ПК установить.

Виктор Бронников

Переустанови драйвера. Зайди в диспетчер устройств, найди в переносных устройствах айфон и обнови драйвера через интернет.