Ал
Александр

плеер Texet t-479 опознается на компе как неизвестное устройство вид пид нули что делать?

Яна Абашина

1. Попробовать на другом компьютере.
2. Попробовать с другим USB-кабелем.
3. Почистить контакты на плеере и на шнуре.
4. Перепрошить (если в Интернете есть описание, как это сделать) .
5. Выкинуть (т. к. наверняка сгорел USB-контроллер - ремонт вряд ли целесообразен) .

И впредь всегда извлекать все устройства через "Безопасное извлечение" (кроме тех устройств, для которых оно не предусмотрено) . Т. к. от неправильного извлечения устройства вот так вот могут испортиться.