Дарья Гахария

что делать если комп не видит iPhone

Подскажите пожалуйста кто знает что делать если комп (Wind7) не видит iPhone 4s и та же история с iTunes (пишет "не удалось соединиться с iPhone, т. к. превышен лимит времени на подключение к устройству") Спасибо большое всем, кто откликнется.. . я еще "чайник" получила в подарок и вот теперь начинаю обучение с проблем :((

Лариса Попова

Выкинуть в окно этот огрызок и взять что нить действительно работающее и сопрягающееся