Дмитрий Черненко

iPhone 5 не видит комп

Вдруг просто так компьютер перестал видеть телефон. Я думал дело в проводе, но нет провод работает, от него он нормально подзаряжается . В чем может быть проблема? Прошивка 6.1.2

Ирина Грановская

Попробуйте обновить айтюнс, так как возможно стар айтюнс для 5 айфона. Либо установить, ежели его у вас нету!

Андрей Азарной

у меня такаяже проблема была я с нескольких разов их забускал

Алёнка

Вдруг только кошки рожают, шнурок замени ...тунец обнови ...кампутер на пробу возьми другой ...да и заряд не значит что провод работает ниразу ...