Ярослава

Что делать, если купленный в МТС iphone не видит сеть, а в МТС говорят все норм?

Купленный iphone 3gs, через 3 месяца перестал видеть сим-карту, потом снова увидел (лучшего с Мегафоном работает, но недолго) и снова наглухо перестал (такая реакция на всех операторов) , отнесли в МТС, отправили на проверку 45 дней проверяли, сказали все гудд, да только ситуация не изменилась.. он то видит сеть то не видит и прерывает периодически разговоры. Ронять не роняли. Гарантия еще не закончилась. Реально ли вернуть деньги или каким-то образом получить исправный что ли.. . Господа юристы или просто имеющие такого рода опыт_Помогите советом куда обратится или как вести себя???

Наталья Лайцева

а вы в салоне скажите "хочу вернуть деньги по гарантии", и послушайте что вам ответят.