ОК
Олеся Киселева

как подключить wi fi к айпаду, если машутизатор подключает с помощью push кнопки

K7
Kain 7

Первым делом проверьте настройки на вашем iPad.
Нажмите значок настройки Выберите пункт Wi-FiВверху значок переставьте на включено (см. картинку) Выберите нужную вам сеть из числа доступных. Сети, для подключения к которым нужен пароль, будут помечаться значком в виде маленького замочка. После этих действий, в дальнейшем, ваш iPad будет подключаться к этой, выбранной вами в пункте 4 сети, автоматически, при возникновении такой необходимости, то есть использовании программных продуктов, в которых нужен доступ к Интернету.
Таким образом, вначале iPad будет подключаться к текущей сети, то есть той сети, которая у вас была выбрана в настройках. В том случае, если эта сеть окажется вдруг недоступной, iPad попытается подключиться к тем точкам доступа, к которым вы подключались раньше. Если таковых не обнаружится, то iPad предложит вам выбрать новое соединение из списка доступных в данный момент Wi-Fi сетей. Если все это не получится, iPad попробует подключиться через microSim (при наличии таковой) , используя сотовую связь.
Для смены текущей сети Wi-Fi, нужно пойти в настройки -> Wi-Fi и выбирать нужную сеть.
Проблемы с Wi-FiЕсли у вас возникли какие-то проблемы с подключением к Wi-Fi, то попробуйте сделать следующее:
В первую очередь зайдите в Настройки -> Wi-Fi, отключитесь от нее, а потом снова подключитесь. Если вы находитесь дома, то проверьте ваш роутер, возможно неполадки именно в немПолностью перезагрузите iPad, то есть полностью выключите его (не путайте со спящим режимом) , а затем снова включитеПо-возможности, попробуйте подключить к Wi-Fi какое-нибудь другое устройство (может быть, вы просто вышли из зоны действия Wi-Fi)В большинстве случаев, после произведенных выше действий, все проблемы благополучно решаются. Если нет, значит, скорее всего, дело в каких-то более сложных настройках, которые требуют более углубленного погружения в проблему.

Виктория Иванова

Прочитайте эту статью. Возможно получиться решить проблему 😉 http://f1comp.ru/sovety/chto-takoe-qss-i-wps-dlya-chego-nuzhna-knopka-qss-na-wi-fi-routere-i-kak-ej-polzovatsya/ Удачи 😉