Elena Antonenko

Можно ли как-нибудь подключить айпад к компу через usb как клавиатуру?

Собран новый комп, а клава на даче. В биосе мышкой не поработаешь) точнее клава есть, но она беспроводная, а в компе bluetooth маяка нет

Василий Нестеров

ну честное слово - ЦИРК УЕХАЛ А КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ ;)))

собрать комп и хотеть его проверить без клавиатуры - как говорят в Одессе "Не смешите мои тапочки" ;)))

Da
Daimond

Конечно же нет

Сергей Карапетьянц

в моем рейтинге вопросов, этот один из лучших, - как засрать себе и окружающим голову... зачет!!!!