Анастасия Дудина

Музыка в iPhone прямиком с компьютера - как бы такое сделать возможным?

Не так давно обзавелся iPhone 4S, в принципе, всё легко и понятно, кроме одного: как загружать в это чудо техники музыку с не менее чудесного ноутбука? Поинтересовался у друга, тот сам не въезжает.. . Первое, что пришло в голову: "Ну мы и чайники, а Джобс.. . хитрая ж ты попа". Вот и категорию вопроса ткнул от балды. Напряжно, однако, покупать треки раз за разом, с моей то меломанией и моим карманом.. . Буду очень признателен за ответ! 🙂

Михаил Магжанов

с помощью айтюнса