Олег Гаас

Подскажите пожалуйста, вот скидываю с диска на компьютер музыку, а музыка не проигрывается, что можно сделать?

Ли
Лидия

попробовать другую прогу

Юлиана Иванова

может, не хватает какого аудиокодека?

Евгения Ванькаева

какое расширение у музыки?

Вадим Сопин

установить кодеки K-Lite Codek Pack,обновить аудиодрайвер

Мила Milashka

Проще всего "AIMP" поставить, ещё не выхватывал такого формата, который бы не работал в нём!

Константин Гнездилов

Открытая сессия на диске при записи.. . У меня тоже было такое. Перевел диск. Просто при закрытой сессии нельзя больше ничего дописать, но диск в любом случае нормально читать файлы будет.

Света Субботина

Вы скорее всего скидываете музуку с аудио сд ее просто копированием нельзя скинуть для этого нужно например запустить виндовс плеер и там вызвать функцию копирования музыки она скопируется и скодируется в указанный формат по умолчанию мп3