Александр Белавин

Почему музыка с компьютера на телефон скидывается только в папку а в само приложение музыка не скидывается (((

Помогите, что делать? за ранее спасибо! Телефон samsung galaxy y. очень не удобно слушать музыку через папку (через папку часто лагает)

Владимир

потмоу что в самом приложении надо указать путь к папке

Ма
Мария

Потому что работа приложения - воспроизводить музыку, а не хранить ее. Приложение - это программа, а не папка.