Серега Шугаев

будет ли проигрываться DVD диск на компьютере?

смогу ли я посмтреть фильм с DVD диска на компьютере? или он не откроется?

Ninel Mnemonikkk

Можно смотреть, но возможно придется поставить проигрыватель.

Аза Моргошия

да сможете.

если у вас не Windows 98, и если у вас компьютер не 1995 года конечно.

Татьяна Уткина

конечно сможешь при наличии двд рома и программного обеспечения (плеера) , плюс ко всему при наличии кодеков сможешь рипнуть с диска фильм)))