Елена Мензелева

на проигрывателе не проигрывается avi записанный на DVD на компьютере

пишу на малой скорости, при помощи k3b.

также пробовал конвертить в divX (заявлено что поддерживается) - та же хрень.. .
Может кто в курсе как заставить работать это все дело? Родителям хочу старых киношек нарезать на болванки....

пишу на DVD-R.

Светлана Рева

AVI Это всего лишь контейнер! Существенную роль играет кодек которым Закодировано видео! Обычно все бытовые плееры поддерживают Формат Xvid и DIvx а посмотреть каким кодеком сжато видео можно программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]