Кр
Кристина

Как записать Flv файл на диск чтобы можно было просматривать на DVD проигрывателе?

или каким конвертером можно перевести формат, для DVD

Оксана Маевская

DVD не воспроизводит flv
его в любом случае придется сконвертировать в mpeg2

Павел Орлов

Тебе нужна специальная программа, для записи DVD, например DVD Styler, EasyDVD....их навалом, причем и бесплатных тоже. Может еще понадобиться бесплатная Format Factoty, бо не все программы по созданию DVD могут работать с файлами формата flv - тогда, конвертируешь в avi, например, ну а потом уже создаёшь и прожигаешь.