Alex Badan

не могу записать avi в dvd?

любой файл он записывается где то чуть больше половины, потом выдаёт ошибку. пробовал через расные программы. в чем может быть проблема?

что делать? как привод проверить?

Татьяна Марченко

проблема может быть в самом dvd
лазер подсел-ближе к внешней стороне диска хуже фокусируется
(с двигателями тоже есть такой косяк)
объяснять сложно, но такой косяк встречается в сд//двд

Инна Ушакова

Xilisoft Video Converter Ultimate качай там с видео хоть фпс хоть битрейд хоть с HD в DVD\AVI все там есть.

Артем Суюшев

Либо в приводе, либо в болванках . Как вариант - файл поврежден, но если любые так пишет, то первый вариант.
Проверить - перекинуть файл на другой диск, в другое место или на флешку - если не скопируется, то нечего и пытаться записать такой файл !
Да, и еще замечание : avi пишутся на диск как цифровые данные .

Марина Петракова

диск поменяй
и смотря какую ошибку, если переполнение диска, то файл больше, чем объём диска

Aziz !!!!

Здравстуйте! Было бы неплохо узнать модель Вашего привода и производителя.