Татьяна Стогний

как перекодировать avi в dvd ?

Андрей Азарной

это делает программа

Сергей Новиков

Да их много -конвертеров. Наберите в поиске.

На
Наташа

Программа Неро или Ашампоо Бунинрг. http://soft.softodrom.ru/ap/Ashampoo-Burning-Studio-Free-p7279

Святослав Коротков

Nero Vision самая путевая все форматы берет

Ирина Сурыгина

Не наоборот? А зачем? Дело в том, что у ДВД качество лучше - так не принято кодировать, из худшего в лучшее. Если это Rip, то проще скачать ДВД-видео. Если личное видео на память, то ссылка, но это сложно.