Эльвира Исабекова

В какой формат перекодировать видео и чем, чтобы все dvd плееры воспроизводили видео?

Вадим Сопин

в mpg, можно НероВижн-ом.

Ai
Aid

В Format Factory перевести в MP4. А если какое то видео будет открываться не тем плеере, то нажимаете правой клавишей на видео и выставляете какой программой открывать файлы такого типа.

Анна Николаева

В DVD-Video
Например в Xilisoft Video Converter Ultimate или Any Video Converter

А еще проще с помощью Nero Vision из любого видеоформата конвертировать прямо на диск - там еще и менюшку можно создать на несколько фильмов (серий) и т. д.

Роман Фамилия

В формате Video: MPEG-4 (DivX 4) Audio: AC-3
Перекодировать Any Video Converter Ultimate
Настроить его так: Настройка Converterа

Юлия

ConvertXtoDVD - программа предназначена для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видеофайлы Mpeg, Mpeg, Mpeg4, MP4, VOB, WMV, DV, AVI, а также потоковое видео.