Наталья Горбунова

Почему не воспроизводится видео в формате AVI? через Gom и KM плееры есть только звук.

Стандартные вообще не воспроизводят. Media clasic воспроизводит видео но оно очень глючит.
С характеристиками компа это ни как не может быть связано.
8 ядер проц, 8 гиг оперативы, 1гиг видео.

Александр Панферов

Пробуйте PotPlayer. Если и там не будет, значит видео кривое

Оля Дембицкая

Идет ли видео на других компах. У Вас проблемы или видео кривое.

Ал
Александр

Обнови кодеки

Василий Пугачёв

качай VLC! он все форматы без проблем читает в том числе и AVI

Марина Варбанская

к-лайт кодек качай для винды и проблема решена будет 100%

P.S для хр и виндовс 7 разные кодеки для 7 от висты подходят тоже

Александр Потёмкин

Да перепакуй в МР4 FormatFacktory да и все. Конвертор бесплатный. Так же там можно MKV переделать в МР4. И никакие Gom и КМ не нужны будут. Битрейт там можно по максимуму поставить, качество не потеряется.