Ольга Фомина

Кто может скачать сериал и перекодировать его в AVi и залить на торрент?

Вот ссылка на данный сериал"Планета динозавров"http://www.rutor.org/torrent/188963/bbc-planeta-dinozavrov_planet-dinosaur-01x01-05-2011-hdtvrip-720p.Хочу посмотреть на большом экране через ДВД плеер. Нужен размер для DVD болванки, то есть 4.7 ГБ. буду очень благодарен!!! ТОррент файл скиньте на почту. Спасибо друзья

Там в формате МКВ у меня плеер показывает только в ави ну или двд

Сова Сова

человечество уже не способно на подвиги.
Качай что есть и учись конвертировать в нужный тебе формат.

VSO ConvertXtoDVD

ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA).

а, вообще, DVD плееры, которые не читают HD видео с флешек и дисков - давно пора выкинуть.

Кирилл Отдельнов

так там и так 4.7 размер

Анастасия Владимировна

Попробуйте сами. Я уверен, на этом же торренте есть айсисофт тотал видео конвертер (простите, что не могу по-английски написать - ответ не принимается) .
Скачайте его и перекодируйте этот фильм.
А если не получается - пишите мне на почту.