ОК
Олег Кирьянов

Мой андроид при звонке тут же завершает вызов. Что делать?

Мой мобильный телефон ( Samsung Galaxy S) при звонке завершает вызов. Что делать?

Яна Жданкова

а у андроида есть производитель и модель? или прям так: мой андроид?!

Mesut Ay?n

Андроид - операционная система на вашем мобильном.
Говорить "Мой андроид при звонке тут же завершает вызов" = то же самое, что заявлять:
"Мой бензин глохнет", спрашивая про проблемы автомобиля.
Теперь выскажу предположение. В вашем случае похоже проблема в убитом аккумуляторе. Вам лучше в сервис сходить.