Св
Светлана

Помогите! При входящем звонке не высвечивается ни имя, ни фамилия звонящего, только слово ВЫЗОВ.

Контакты в записной книжке не дублированные точно. все номера +7. Пробовала и на симку все кинуть, на телефон. как исправить?

Екатерина Асеева

Тут телепатов нет, в каком телефоне высвечивает, модель? Ваши звонят или кто попало?