Полина Давыденкова

Есть вопрос. Nokia X2-02 определяет номера входящих звонков. Имена не показывает.

Дмитрий Лаврентьев

такая же беда была ( у меня аналогичный телефон )... приходится все номера сохранять не через "8", а через +7... ТОгда будут и имена высвечиваться

Надежда Ильина

Попробуйте номера в адресной книге записать через семёрку (например: +79501234567). Мне это помогло.