Юлия Деревенская

panasonic KX-TG1411CA не определяет номер входящих звонков

.не могу настроить. казактелеком услугу подключил кто знает как настроить трубку

Ольга Трушкова

Услуга АОН предоставляется телефонной станцией за дополнительную плату.

Лина Галкина

не трубку надо настраивать, а базу! там все настройки АОН и CID находятся. попробуй в CID переключить. по умолчанию в панасах АОН стоит. и ещё- часто в панасах определение номера только по поднятию трубки работает. код есть перепрограммировать на автоподнятие, но он на работе. ..не помню. кстати- пин базы для входа на неё- 0000