Айчурек Калматова

PANASONIC KX-TG1411 помогите!!

купил радиотелефон PANASONIC KX-TG1411, настроил по инструкции как полагается и там написано, когда звоню на любой телефон (хоть на домашний хоть на сотовый) слышны только гудки, больше ничего, соседний телефон на который я звоню не реагирует, как будто вообще не звоню, помогите пожалуйста у кого была такая проблема! !

Ланда Плиева

Возможно, нужно выбрать правильный режим набора номера. "ТОНОВЫЙ" (TONE) или "ИМПУЛЬСНЫЙ" (IMPULS). Скорее всего в Вашем случае должен быть установлен импульсный режим набора.