Ленка

Нет звука радиотелефон Panasonic KX-TG6411RUT

У нас телефон Panasonic KX-TG6411RUT с двумя трубками, на одной из
трубок (основной) ребёнок что-то нажал и на ней вообще нет звука (вторая
трубка работает как прежде) , нет тонального сигнала кнопок, громкая
связь не включается, т. е. телефон вообще не звонит (не издает
звуков).... но при этом я сама могу позвонить, я слышу и меня слышат, и
когда телефон звонит он загорается! Все настройки уже перетыкала и всё
никак.. . Может кто сталкивался, знает?

Евгений

Тут не ребенок виноват, косяк у них с динамиком спикерфона, родной не найдеш, ищи китайский сломанный сотовый которые с телевизорами были оттуда выковыриш 2 динамика один поставиш, второй для другой трубки побереги там он тоже скоро крякнет.