Александра Гуревич

Как подключить радиотелефон Panosonic KX-TG 1711?

Зарядила, подключила как написано в инструкции. До этого был проводной телефон, или кабель к нему не подходит или переходник нужен?
Значок сети мигает, написано что "Адаптер для сети переменного тока базового блока не подсоединен должным образом. Подсоедините адаптер для сети переменного тока к базовому блоку повторно. " Или "Трубка не зарегистрирована в базовом блоке. Зарегистрируйте её." При попытке регистрации вылетает.

Дмитрий Кузькин

в магазин, проверяли?

Анет А

с розеткой сетевой 220v что - то поэтому и настройки телефона слетают