Егор Филиппов

для тех кто знает про интернет домолинк!. можно его подключить от радиотелефона?.. можно его подключить от радиотелефона?

..можно его подключить от радиотелефона? (ну от беспроводного короче)

живу короче не в многоэтажке, а в своем домике. телефонные провода обрезали при смене столбов (т. к дом. телефонами не пользовались)

Алексей Поляруш

Он у вас вообще беспроводной, или просто трубка, а в квартиру провод проведен?

Татьяна

Без разницы ради это телефон или дома стоит уличный таксофон 😃
Есть линия (провод который идёт до телефонной розетки)
К телефонной розетки вы будете подключать модем)) )

Вы можете столкнуться с такой проблемой как "Нет портов"

Позвоните по бесплатному номеру 8-800-450-0-450 и проконсультируйтесь! (звонок бесплатный)
Есть http://vk.com/club_domolink