Денис Шапаров

Для тех кто знает BIOS

Ребята нужно настроит биос помогите как это сделать, дело в том, что у ноута (hp pavilion g7) странный биос, даже не сталкивался с такими. Нужно в биосе поставить тип чтения на AHCI, если можно опишите подробнее, спасибо всем

Ru
Ruslan

вот здесь найдешь все ччто тебе надо пробиос

Светлана Агапова

сдается мне почитать мануал ку надо. я то же к себе недавно залез в вайку нифига не понял хотя уже лет десят по биосам лазаю