М@рин@ Федорчук

какие модели радиотелефонов можно подключить к сети Укртелеком с блокиратором?

Елена Кушникова

Да любые можно. Не все работать будут, ну это только опытным путем проверить можно. Напряжение вызова на блокираторной линии может быть порядка 70...90 В, не все аппараты могут звонить при сниженном напряжении.
В инструкции написано что работа на блокираторной линии не гарантирована. Иногда усилитель звонка помагает.

Валентина

Любые офисные с диапазоном : 31-40 МГц, 814-960 МГц и 1880-1900 МГц. Да все будут работать Это многоканальные (несколько трубок) могут просесть при пониженном напряжении

Анна Дитятьева

Дело не в телефоне.
С любого будет невозможно дозвониться, если идёт разговор на спаренном №.