Светлана Муха

Nokia модель 650 - как подключить к сети?

Как подключить телефон к сети? Есть непроверенная инфа что на такие мобилки симки впаивались внутрь аппарата, но я точно не знаю. видимых разъемов для симки не нашел. В инете инфы по этому поводу тоже нет, инструкции тоже нигде нет.

Юлия Борисова

Тип SIM-карты - обычная у Nokia 6500 Classic
Может быть и-нет имели Вы в виду? Для этого надо запустить "Подключение к интернету" и нажать НАСТРОИТЬ (кнопка может быть в виде гаечного ключа) .
Далее из списка выбираете в качестве модема ваш аппарат (он обязательно будет в списке, если он и все драйвера правильно установлены) . Жмете далее и выбираете необходимого оператора сети. После чего жмете на галочку. Все!! !
Если в списке вашего оператора сети нет - тогда выбираете "Настройка подключения вручную" и вводите все параметры руками. Если вы чего-то не знаете - свяжитесь с оператором связи для получения информации.