Сергей Травин

Не могу подключить Nokia E52 к компу.

Здравствуйте! У меня такая
проблема: не могу подключить Nokia Е52
к компу через usb. У него зарядка и вырез usb-2 в 1, когда подключаешь к компу, просто начинает
заряжаться. Я и как накопитель
подключал, и как PS Suite, ничего не
получается. Это у всех так или только у меня? Или какое-то
программное обеспечение
требуется? Подскажите!

Жанна Русских

Флешка где, которая шла с мобильником? Вот она со всеми файлами должна быть в устройстве. Подключаешь как накопитель, и устанавливаешь драйвера и программное обеспечение в компьютер. Если с карты памяти всё поудалял, то ищи на сайте Nokia. Да, ОС в компе Windows должна быть. Про другие операционные системы не в курсе.

Sa
Sashka

Требуемое для этого программное обеспечение есть в самом телефоне.
У меня с этим проблем не было, при подключении Nokia Е52 через USB-провод к компьютеру сразу в телефоне появляется предложение выбрать режим USB - выбираю "Подключение компьютера к сети" и выскакивает окно с предложением установить Nokia PC Internet Access - E52. И как накопитель подключаю - тоже всё нормально. И флешка в телефоне не та, которая была в комплекте.
Попробуйте использовать другой USB-провод.