Надежда Дворенкова

Сломался телефон. Nokia E52

Телефон не китайская копия, а финский оригинал. Пропользовался им 2 года. Уронил и больше не включается. До этого я много раз его ронял, но всё проходило без последствий. При включении происходит короткая вибрация и вкл. подсветка клавиатуры и дисплея. Какое устроиство вышло из строя? Ваши предположения.

Moskalev Anton

Предположу, что это устройство называется смартфон. Неси в сервис, оно дома не чинится.

Anton V. Merkulov

что то с контактами к дисплею

Анюта Саяпина

Отнеси в ремонт