Тихий Ужас

пропадает память с телефона Nokia E52

раньше никогда такого не было, с диска С просто улетает память непонятно куда, было 12,5 мб свободно, телефон полежал пол дня без действий и осталось 1,6, я очистил память чуть чуть (удалил кэш) и осталось 5 мб свободно, а сегодня проснулся и телефон написал что 0 байт на жёстком диске, перезагрузил телефон и она восстановилась до 104 кб а потом опять упала до 54 байт, помогите, телефону уже 3 года а такая проблема появилась только сейчас

Вероника Клименкова

память жрут некоторые приложения, которые невозможно установить на карту памяти, например whatsарр. Также память занимают файлы переданые через блютуз, находяшиеся в папке принятых сообщений, желательно их удалить если они еще есть.