Елена Копаница

Проблема с сетью в Nokia n85

телефон не ловить сеть вообще вставлял много симок, не видит их вообще, в чем можеть быть проблема? Вот скрин---->>>

"""режим "в самолете" включен? """ НЕТ НЕ ВКЛЮЧЕН

Ко
Костя

только в ремонт!

Евгений Антонов

режим "в самолете" включен?

а настройках у вас выбор сети автоматический или вручную настроен?

Фёдор Факушин

Сами к сожалению исправить уже никак не можете. Для начала нужно начать с передатчика, а далее по обстоятельствам. ПО не трогайте. Доброго вечера!