Лёха Момотов

проблема с наушниками nokia

есть стоковые наушники от нокии (на которых еще кнопка принятия вызова). проблема в том, что если эти наушники присоединить к компьютеру или плееру, нормальный звук будет только если будет постоянна нажата вышеупомянутая кнопка.
можно ли как нибудь сделать так, чтобы нормальный звук был БЕЗ нажатия кнопки

Жа
Жанна

поменяй наушники на безкнопочные