Александр

Проблемы с аккумулятором Nokia

Телефон Nokia 6203i classic пролежал пару месяцев выключенным и после этого не включался. Как я понял, аккумулятор пришел в негодность. Был куплен новый аккумулятор. Включил с ним - работает, полный заряд. На следующий день поставил телефон на зарядку, смотрю - не заряжается. Попытался включить - не включается! Все также, как и со старым аккумулятором. В чем дело? Неужели аккумулятор сломался? Или дело в телефоне?

Иосиф Дубовской

нужно было старый попробовать зарядить. у меня тоже старые нокии лежат по пару месяцев - заряжаю, и работают

Ильгар Джабраилов

Думаю акумулятор негодный, можно отнести в ремонт чтобы проверили