Катюня

Проблемы с аккумулятором в смартфоне!!!

Были проблемы со смартфоном отдал в сц вот такой ответ: Оборудование готово - Восстановление ПО. Неисправна АКБ - гарантия не распространяется. Прихожу я забирать аппарат, забрал на следующий день зарядил, и в итоге вот скрин, что делать, 100% дело в аккуме или может быть, что-то ещё?Ещё он стал очень быстро разряжаться 30% за 1 час с заблоченны экраном.

Мо
Мохнатик

Может у них ещё и на микросхемы гарантия не распространяется? Вдруг перепаяете… Добивайтесь своего.