Анюта

какая из моделей Nokia Lumia лучше и удобна в использовании

Alexey Diagilev

Они все примерно одинаковые. Если не нужен навороченный, то пойдет в пределах 200 долларов.

Виталик Диндиков

920-не даром флагман ведь...

Мария Андрианова

Никакая из Nokia Lumia, неудобна, некачественна, и слово "лучше" тут неуместно.
Дерьмо-дерьмом.

Слава Горбачев

Удобна понятие относительное. Кого то не устроят размеры 920, но по характеристикам она лучшая.

Murod Ahmedov

должна быть последняя лучшей

Елена Елена

На мой взгляд, все последние модели Люмий очень приятны и удобны в использовании. Что 820-я, что 920-я, что 620-я.. . Если хотите топовый девайс с отличной камерой и дисплеем, то конечно логичнее будет 920-ю взять. Но и младшие модели очень достойные)