Vadim

как включить АОН на Panasonic KX-TG1711CA

С казактелекома уже включили эту услугу. захожу в настройки и нажимаю АОН. В ответ высвечивается тупо СОХРАНЕНО. И все! не определяет даже те номера что в тел. книге.

мина мина вы понимаете у меня в Меню нет такого как Настройка Базы. Я захожу в просто Настройки, - Режим АОН- после нажимаю АОН. и у меня высвечивается СОХРАНЕНО. Джойстиком когда двигаю просто выходит в Меня. и все! че за тупизна

Надя

Ещё нужно выбрать правильный режим. Возможно, включили Caller ID.

Денис Яньшин

Сообщаю проверенную информацию о настройках АОН в этих телефонах. Модель 325 была куплена больше двух лет назад, 7205 купил вчера. Настройка АОН в обоих телефонах абсолютно ничем не отличается. По 7205 пока статистики нет, а по 325 скажу, что он отлично определяет входящие номера. Иногда бывают неопределенные звонки, но очень редко. Как правило, когда звонят с АТС. В остальных случаях не определяется (на вскидку, точной статистики не веду) один из 50-100 звонков. Вот как и что надо настраивать:

1. Войти в режим «НАСТРОЙКА БАЗЫ»
2. Выбрать «АОН» , нажать ОК
3. Прокрутить джойстиком до появления на дисплее черты, набрать 255, нажать ОК.
4. В появившемся меню Выбрать «АВТОПОЛУЧЕНИЕ» нажать ОК
5. Выбрать «ВКЛ» и нажать ОК
6. Выбрать режим = АОН
7. Количество цифр = 7
8. Число запросов сигнала = 5 (max)
9. Длительность сигнала запроса = 300 мс (max)
10. Задержка между сигналами запроса = 100 мс (min)
11. Задержка ответа на вызов = 100 мс (min)
12. Количество звонков = 1 (В реальности номер высвечивается после двух или трех первых звонков, т. е. после срабатывания АОН. Это переключение слышно, когда вы звоните со стороны на ваш телефон)

Настройки по п. п. 8-12 были подобраны логическим и опытным путем и дали самый лучший результат.