Антошка Макоткин

помогите с телефоном panasonic kx-tg2247p

Нету связи трубки с базой. Подскажите что делать? инструкция на английском, найти на русском не могу.

Андрей Щипилов

Сбросить все настройки в первую очередь

Иван Чурилов

Это телефон стандарта DECT. Для того, чтобы трубка работала с базой, ее надо "прописать" на базе.
В моем ТХ-7206 надо поставить трубку на базу и удерживать клавишу спикерфона более 15 сек. Обычно в комплекте трубки и база уже привязаны и операция требуется лишь для новых трубок, не входивших в комплект.
То есть НУЖНО читать инструкцию вообще-то. Эта процедура имеет защитный смысл - чтобы любой му. . в смысле сосед не мог пользоваться чужой базой.