Е*
Евгений ****

есть ли функция переадресации звонков у Panasonic KX-TG6461RUT?

Djonik

Переадресация в данном случае заказывается в виде отдельной услуги у поставщика связи, Ростелекома, надо полагать. Поскольку это модель DECT-телефона

http://www.vladimir.rt.ru/hometel/local/value-added-services

Лиза Сафронова

Сам аппарат не в состоянии переадресовать звонок другому абоненту, только на другую трубку (если их несколько на 1й базе) , это, как справедливо отметил Самый Умный к оператору за отдельную плату
Не забываем оценивать ответы