Игорь Игорь

Panasonic KX-TG2511 не пропускает звонок на 2й телефон

Есть радиотруба Panasonic KX-TG2511, при звонке она не пропускает звонок на параллельный телефон в другой комнате, чем лечится?
То есть сам панасоник звонит, а параллельный не пиликает во время звонка 😞

Алексей Лившиц

Если включен определитель номера, то происходит следующее: при входящем вызове этот панас автоматически снимает трубку. Это нужно для определения номера звонящего. После этого звонящему посылаются длинные гудки, как будто трубка еще не снята, а Вы слышите звонок входящего вызова, точнее его имитацию.
Вывод - лечится это отключением определителя на панасе.